прблема в семье - вопрос №667268

добрый вечер! у меня такая проблема, второй брак, трое детей, от второго брака двое, до рождения второго ребёнка с мужем в сексе было всё хорошо, после рождения второго ребёнка вся страсть по утихла, ну а после рождения третьнго, об этом и речи быть не может, у меня нет жилания. понимаю что это не правильно, но поделать с собой не чегоне могу, муж думает что у меня кто-то есть на стороне, но ведь это не так, как ему это обьяснить, и что со мной происходит я не понимаю, скандалы уже доходят до разрыва семьи! помогите прошу!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Может быть, вы берете на себя слишком много домашних  и прочих обязанностей, которые вас утомляют и гасят желание?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина! Вопрос не простой. короткого ответа у меня нет. Но разобраться, безусловно — можно. Обращайтесь — сохраним Вашу семью. про оплату не волнуйтесь — договоримся.

Здравствуйте, Екатерина!

После рождения детей жизнь супругов и вся семейная система в целом меняется, другими становятся и отношения членов семьи. И Вам, и мужу сейчас наверняка не просто, но Ваша проблема решаема. К сожалению, это не формат одного совета, поэтому рекомендую Вам обратиться за более подробной консульнацией.

С уважением,

Александра

Доброе утро. Катенька, секс важная составляющая семейной жизни. И, по статистике, отсутствие секса -наиболее частая причина разводов и распала семьи.

Катенька, есть несколько причин того, что у вас пропало сексуальное желание. Для начала вам стоит пройти полное медицинское обследование, в том числе и эндокринолога и гинеколога.

Вместе с мужем запишитесь на первичную консультацию к специалисту, хотя бы онлайн. Когда в семье возникают сексуальные проблемы — их должны решать оба супруга.

И еще. Прочитайте вместе с мужем статьи рубрики «Сексология и сексопаталогия» в разделе «Блоки».

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус