Скажите пожалуйста ,что это может... - вопрос №668645

Скажите пожалуйста, что это может быть? Уже на протяжении недели ОЧЕНЬ сильно болит левая часть спины в районе поясницы, боль адская, не повернуться не согнуться. При этом поднялась температура. Днем 37.4, вечером до 38.2. Думала что гинекология, сделала УЗИ, всё отлично. Мочусь нормально, рези в мочевом не беспокоят. Что мне делать, к какому врачу идти??? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь обратитесь к терапевту с результатами следующего обследования:

1. Общий анализ крови и мочи

2. УЗИ почек

Врач по результатам осмотра и обследования выставит диагноз, даст нужные рекомендации, а при необходимости направит  к узким специалистам.

Буду признательна за оценку ответа.

Это может быть и невралгия (воспление, ущемление корешков нервов), и почечная патология (не обязательно чтобы с мочевыделением были проблемы при этом). В первю очередь посетите невропатолога, возможно придется сделать МРТ позвоночника (поясничный и крестцовый отделы), затем- нефролога. Пока дойдете до врача, думаю, что облегчит боль Диклофенак (Диклоберл) внутримышечно+ Нимид (Нимесулид, Нимсид) внутрь пить 2- 3 раза  в день. Далее уже врач пропишет курс препаратов. Здоровья Вам.