Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Сидел на лавочке при детской... - вопрос №668717

Сидел на лавочке при детской площадке.Пришел домой обнаружил следы от краски на джинсах, вернулся опросил людей, живущих там, сделал вывод что лавочки были окрашены неделю назад.Есть ли у меня хоть какой-то шанс взыскать с жэу ущерб? если можно какой порядок моих действий.

Ответы

Здравствуйте Евгений.

Практика по таким делам не однозначная. Если на лавочке не было таблички, сфотографируйте вещи и отправьте вместе с претензией в управляющую компанию, которая отвечает за них. А так только через суд.