Республика Татарстан

опрос эксперта - вопрос №670264

здравствуйте. не могли бы вы подсказать как писать ходатайство следователю о опросе эксперта качества медицинской помощи? нужно указать его место работы и вопросы тоже я должна написать? о чем его спросить? заранее благодарна

Ответы

Анастасия! Нет такого юридического действия — «опрос!» Нужно знать материалы дела, невозможно что-то подсказать, не зная обстоятельств.