Здравствуйте! Мой бывший муж погиб... - Красноярский край - вопрос №671479

Здравствуйте! Мой бывший муж погиб в ДТП. Два года назад он оформил потребительский кредит на автомобиль сроком на 5 лет без поручителей и без страховки. В права наследства никто не вступает т, к, наследства нет. Может ли банк взыскать задолженность по кредиту с меня как бывшей жены т.к. он был прописан в квартире находящейся в моей собственности или с егоматери которой 70 лет.???

Ответы

Для того, чтобы взыскать задолженность по кредиту с Вас либо с его матери, банку нужно доказать, что Вы либо мать приняли наследство. Если наследства нет, то взыскивать с Вас и матери нечего.