Самарская область

Ошибка в документе об образовании - вопрос №672067

Добрый день. ребенок закончил среднюю школу, а в полученном аттестате о среднем образовании ошибка в написании города. Это считается ошибкой или допустимой опиской? Нам обязательно менять аттестат или можно ехать поступать в московский ВУЗ и пробовать поступать с таким аттестатом? Сроки поджимают, боюсь нам не успеют поменять документ.Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей.

Аттестат лучше поменять или пусть выдадут подтверждение ошибки. Потом могут возникнуть проблемы!

Что не понравилось в ответе? Я высказал своё мнение.