Здравствуйте! Я молодая девушка, хороша... - вопрос №672406

Здравствуйте! Я молодая девушка, хороша собой, далеко не глупая. Окончила хорошо школу, поступила в университет, переехала от родителей, вообщем, жизнь заиграла красками. Но что-то во мне оборвалось спустя несколько недель учебы в нем. Я потеряла интерес ко всему. Перестала учится, и просто начала сидеть дома, говоря родителям, что учусь (хотя там ничего плохого не произошло). Так прошло пол года. Началавратьмного, и за это себя просто ненавижу. Сейчас переехала к ним, забрала документы, сижу у них на шее, и просто не знаю что мне делать. В душе я понимаю, что нужно встать, и уже начать шевелиться, но не могу. Оговариваюсь постоянно, крики, скандалы каждодневные, но мне как будто все равно. Я их не слышу. Чувствую себя чудовищем, что так поступаю с ними, и что так ломаю свою жизнь, и опять же, не могу себя заставить начать менять все в лучшую сторону. Подскажите, почему все так.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, молодая хорошая девушка!

Никогда ничего не случается просто так "хотя там ничего плохого не произошло", где там и чего не плохого там произошло, уточните. Вероятно, Вы уезжали учиться в другой город, возможно, причина именно в этом, иногда смена обстановки оказывает огромное влияние на человека и в этом нужно разобраться. Удачи. Ирина.

Здравствуйте!

Это называется «мама роди меня обратно!» стало страшно взрослеть… пишите в чат, необходимо обсудить, проанализировать причины такого поведения и настроиться на программу  развития!

Удачи!