У меня сегодня 33 ДЦ,... - вопрос №672803

У меня сегодня 33 ДЦ, месячных нет. Цикл не стабильный- 21-26 дней, месячные длятся 6 дней. Последние месячные начались 26 мая. С 25 ДЦ начали полосатиться тесты, на 30 ДЦ яркие две полосочки =) Грудь набухла и болит. Пью витаминки Елевит пронаталь, уже 40 табеток выпила. Температура тела 36,9-37,2 постоянно держится. Вчера утром заметила такие жёлтые, больше к светло-карамальному цветупрозрачные слизеобразные не обильные выделения, сегодня выделения также не обильные, прозрачные, но светло-коричневые… ничего не болит, не жжёт, не зудит, чувствую себя хорошо, только эти выделения беспокоят, их не много, мало совсем, но я волнуюсь. Что делать с ними? Можно ли осмотр не делать сейчас (боюсь что рано и чтоб не навредить)? УЗИ покажет что-то? Могут ли эти выделения быть связаны с эрозией (когда-то мне говорили что есть эрозия небольшая, но ничего с ней не делали потому как есть вероятность что у нерожавшей оно проходит)?

Лучший ответ по мнению автора

Такие выделения при беременности есть симптом угрозы выкидыша.Обязательно сделайте УЗИ и осмотр гинеколога.Врач вам назначит сохраняющую терапию.

Вреда никакого не сделают при осмотре, не  волнуйтесь.