Курганская область

до какого процента банкам позволено... - вопрос №673905

до какого процента банкам позволено по закону брать с кредита

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся! При оформлении кредита, вы сами с клерком банка оформляющего кредит обговариваете условия предоставления вам кредита.Поэтому и % ставка также обговаривается с банком.Если % ставка которую прредлагает банк вас не устраивает, вы можете отказаться от кредита и воспользоваться услугами другого банка, где условия кредитования более либеральны