Свердловская область

Подскажите пожалуйста, У меня официальное... - вопрос №674482

Подскажите пожалуйста, У меня официальное место работы и еще я работаю по агенскому договору, могу ли я получить пособие по беременности и родам со второго места работы если выплаты в пенсиооный фонд есть а в соц. защиту нет?

Ответы

Здравствуйте. Если не было выплат в Фонд Социального Страхования, нет, доходы данные не возьмутся при расчете пособия по беременности и родам.

Удачи Вам!