Тульская область

обманули в автосалоне что делать? - вопрос №674587

покупала автомобиль в автосалоне, довели до нервного срыва послеподсунули бумаги на подпись сумма в которых была гораздо больше оговоренной в итоге за авто стоимостью 266000р придетсья заплатить 702000р. что можно сделать?

Ответы

Расторгать договор в судебном порядке… со ссылкой на ненадлежащую информацию потребителю со стороны продавца...