Бывшая свекровь 2 месяца назад... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №675654

Бывшая свекровь 2 месяца назад взяла в долг 50 тыс рублей, по обещав при этом отдать через месяц 70 тыс(якобы %) До прошлой недели она отвечала на телефон и каждый день писала что завта верну, отправлю последнюю неделю она не берет даже телефон. а мы проживаем друг от друга почти за 3000 км. я в СПБ она в Челябинской области.расписки у меня от нее нет, Как я могу взыскать с нее деньги?

Ответы

Здравствуйте. Можете написать заявление в полицию. Но если она сама опровергнет факт займа денежных средств, доказать будет очень сложно, практически невозможно. Свидетели в данном случае не учитываются. Возможно, у Вас имеются записи телефонных разговоров, это в какой-то степени может помочь.

Удачи Вам!