Воронежская область

Добрый день, подскажите пожалуйста, ООО...

Добрый день, подскажите пожалуйста, ООО заключило дорогор поставки с ООО. Мы являемся покупателем. Поставщик в дополнительном соглашении к договору обязался оплачивать торговых представителей, которых мы нанимали для продажи его товара, но оплату ни разу не производил, как взыскать с него эти деньги. по какой статье???

Ответы

ст. 309, 310 ГК РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом, односторонний отказ от обязательств не допустим

01.07.13

Доброго времени суток, Татьяна! К сожалению, без текста договора и дополнительного соглашения ответить правильно на Ваш вопрос вряд ли возможно. По описанным Вами обязательствам, очень похоже на агентирование. С уважением, Ольга!

02.07.13
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Правоведение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store