у нас есть председатель тсж,... - вопрос №679231

у нас есть председатель тсж, которой все не довольны. есть претендент на эту должность, за которого проголосовали бы жильцы. но есть информация что она ведет черную бухгалтерию и вообще все дела у нее не в порядке, многих отчетов нет, чеков. как сделать так, чтобы человек который на эту должность будет переизбран не нес правовую ответственность за ее «черные» дела?

Ответы

Светлана, Уставом ТСЖ Вы собственники имеете право выбрать ревизионную комиссию, которая будет проводить проверку финансо-хозяйственной деятельности вашего ТСЖ… все полномочия описаны в ЖК РФ...