Воронежская область

Здравствуйте! У меня с матерью... - вопрос №682351

Здравствуйте! У меня с матерью есть 3-х комнатная квартира в долевой собственности. 2/3 оформлена на нее, 1/3-на меня. Я в этой квартире не проживаю. Мать злоупотребляет спиртными напитками, привела сожителя, который недавно чуть не спалил квартиру. Могу ли я «законно» выставить сожителя из квартиры? Слышала, что для этого надо подавать в суд, есть ли другие способы? Если она приведет другогосожителя, мне так по поводу каждого судиться придется или можно сразу наложить какие-то ограничения? Заранее спасибо, очень жду ответа!!

Ответы

Заранее никакого «запрета» установить нет возможности, не предусмотрено законодательством.