Дайте совет пожалуйста - вопрос №682918

Я встречаюсь с парнем 2 года, мы любим друг друга, иногда ссоримся, чаще всего виновата я, поэтому и на примирение иду первая. Неделю назад у его сестры была свадьба. На ней мне очень не нравилось его поведение, я ему об этом говорила и пригрозила уехать домой! Прошло немного времени он на мое замечание не отреагировал, но сказал что я емувесь день надоедаю, мы поссорились и я уехала… И уже неделю он не звонит и не пишет! Я не знаю что мне делать, я конешно сгорячила когда уехала с торжества но если бы он любил он бы и не отпустил?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы поставили своего молодого человека в неловкую ситауцию. Ушли со свадьбы его сестры. Конечно он обиделся. Поэтому и не звонит и не пишет. Конечно Вы имеете полное право сказать, если Вам что-то не нравится. Но и другой человек имеет полное право прислушаться к Вашему мнению или нет. Он не обязан делать так, как Вы считаете правильным! Вы можете не знать ситуацию до конца и судите только в пределах доступной Вам информации. Согласитесь, что все знать Вы не можете. Разрешите своему молодому человеку поступать так, как он считает нужным. Вы же наверняка хотите видеть рядом с собой настоящего мужчину, а не подкаблучника! Мудрости Вам!