здравствуйте! подскажите, пожалуйста, при приеме... - вопрос №685311

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, при приеме на работу у меня запросили мед книжку и прохождение мед комисси, сказали, компенсируют затраты после истечения испытательного срока (3 мес), Правомерно ли это? (мне пришлось по собств желанию уволится через месяц.)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да,  к сожалению, правомерно. Если бы Вы выдержали испытательный срок то все затраты Вам бы компенсировались.

С уважением к Вам, Т.С.