Краснодарский край

Прошёл курсы для получения лицензии... - вопрос №690604

Прошёл курсы для получения лицензии на приобретение и хранение оружия. Курсы проходил в республике Адыгея, а сам прописан в Краснодарском крае. Должны ли в полиции принять свидетельство из республики Адыгея или нужно проходить обучение только в Краснодаре?

Ответы

обучение Вы можете пройти в люом регионе Российской Федерации. А лицензию выдавать Вам будут  по месту прописки