может это страно н мне... - вопрос №691639

может это страно н мне хочеться секс с девушкой но я не могу меня будут осуждать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

А Вы мальчик или девочка? Чего хотите от психологов? Чтобы помогли понять откуда это? Помогли избавиться от этого желания? Помогли разрешить себе?

Добрый день. Желание секса с девушкой не осуждаемо,  кем бы вы не были, Главное, чтоб девушка была совершенолетняя и у нее было желание заниматься с вами сексом. Поэтому, как минимум, поднимите самооценку, чтоб стать уверенным в себе и не ориентироваться на чужое мнение)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус