Орловская область

добрый день,был автомобиль,который не использовался... - вопрос №691758

добрый день, был автомобиль, который не использовался т.к. поломан, приходит налог на авто, имею я право не платить, за него, есть свидетели?

3 ответа

Ответы

это налог на имущество, пока автомобиль у вас в собственности вы обязаны платить налог.

Здравствуйте! Свидетели не помогут, платить надо. Вам нужно было его снять с учёта.

Здравствуйте!

Платите обязательно. И срочно снимайте авто с учета и утилизируйте его.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман