Здравствуйте подскажите пожалуйста,мой бывший муж... - Калининградская область - вопрос №691791

Здравствуйте.подскажите пожалуйста, мой бывший муж подал иск на снижение алиментов на нашего общего ребенка, т.к женился повторно и от нынешней жены у него родилась дочь.У меня трое детей от разных мужей, второй бывший не платит алименты(скрывается)а с третьим сейчас развожусь.Ещё оформила документы по уходу за своей бабушкой инвалидом первой группы.денег категорически не хватает.можно ли мне как нибудь сделать так чтобыего иск не удовлетворили?

Ответы

Здравствуйте!

С учетом его обстоятельств (рождения ребенка) его иск скорее всего удовлетворят.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман