Здравствуйте,незнаю,как поступить Я работаю на... - вопрос №694947

Здравствуйте, незнаю, как поступить. Я работаю на военном заводе пять лет, стою в профсоюзе и решила первый раз взять путевку (от завода) в детский лагерь. Все необходимые анализы мы с ребенком прошли пока я была в отпуске. Но вот еще нужна справка от инфекциониста, которую надо брать за три дня до отправки в лагерь и конечно нужно ребенка посадить наспец.автобус с утра. Мой начальник не подписывает увольнительную чтобы меня пропустила охрана на проходной. Может тогда мне прийти с опозданием… могут ли меня уволить?

Лучший ответ по мнению автора

Один  день можно  оформить по заявлению без сохранения содержания или в счет отпуска и не выходить этот день на работу.