об отношениях между мужчиной и женщиной - вопрос №695128

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной. Он с другого города. Приезжает к нам в организацию по работе. Проводит у нас 10 дней каждый месяц. Он пригласил меня в ресторан. Мы очень хорошо провели время. Много разговаривали, смеялись, танцевали. С ним интересно это очень позитивный человек. В конце вечера я поинтересовалась о его семейном положении. Он женат имеет детей, но о семейной жизниможно говорить много, но он не будет, таков был его ответ. Я сразу сказала ему, что между нами ничего не может быть, так как он женат. Он отвёз меня домой.

Весь следуюшщий день мы общались через смс (инициатором был он), в ходе беседы решили, лучше будет если между нами ничего не будет  в плане секса, потому что потом будет обоим плохо. Он предложил быть друзьями. Вечером он позвал меня  попить пиво, поболтать. Вечер прошёл отлично. Мы много шутили, смеялись, было такое ощущение, что это родной человек, которого я знаю  100 лет. Потом он уехал. Приехал через месяц. Мы продолжили общение и через смс и встречались. Хоть мы и общались поначалу как друзья, но к концу вечера он просил чтобы я осталась у него до утра, что я ему очень нравлюсь, он хочет целовать, обнимать меня и не только. Я говорила ему, что не хочу ничего начинать в плане отношений, так как не вижу пролжения. Он соглашался со мной и я уходила домой. Наша «дружба» продолжается вот уже 3 месяца. Понимаю, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но очень хочется общаться с этим человеком, хочется просто быть с ним рядом. Вчера была наша очередная встреча, а к концу вечера он снова начал предлагать остаться у него. Говорил, как ему хорошо со мной. Я снова ушла. Он сильно обиделся. Утром написала смс «Привет! Знаю что обижен, знаю что не хочешь общаться, как самочувствие, если не ответишь всё пойму и не буду больше писать». Он ответил «Всё нормально, а общаться ты права не хочу...». Я спросила «Дружба закончилась???», а он молчит. Всё понимаю, что лучше нам вообще прекратить всякое общение, потому что как мужчине я не смогу ему ничего дать. Каждая встреча начинается со смеха, шуток, а заканчивается обидой, выяснением отношений, но ничего не могу с собой поделать. Думаю, почему он не ответил на мой вопрос «Дружба закончилась???» Не хочу его терять как друга, но и дружба с ним становится всё тяжелее с каждым днём. Скажите пожалуйста, как мне быть, очень плохо на душе. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Ваша дружба с этим мужчиной развивалась по спирали до определённого момента, пока любые отношения между женщиной и мужчиной не переходят на слудующий этап. А этот этап рано или поздно возникает в большинстве случаев. В вашей ситуации точка накала наступила спустя 3 месяца. Вы хорошо проводили время вместе, получали положительные эмоции и наслаждались общением друг с другом. Кроме того, мужчина был честен с вами, признавшись, что имеет семью. Так или иначе, сейчас переживаете по этому поводу вы. Стоит или не стоит продолжать отношения целиком и полностью зависит от вашего решения, так как мужчина готов перевести их в другую плоскость. Разберитесь со своими чувствами и сделайте правильный выбор. В этом вам так же сможет помочь специалист. Удачи!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.