Проблемы во время секса - вопрос №695591

Здравствуйте у меня такая проблема: во время полового акта пропадает эрекция(

Теперь поподробнее — мне 18, встречаюсь с девушкой уже 2 года, при поцелуях, ласках член стоит как кол, как только доходит до введения, раз, два и член падает, вынимаю, начинаем друг друга ласкать опять встает, а потом опять засыпает, и так всегда… иногда эрекция пропадает пока одеваю презерватив. После первогослучая, как только доходит до секса сразу думаю о том что не смогу, можно сказать боюсь секса… а точнее опять облажаться… подскажите как избавиться от тех воспоминаний и как восстановить свою самооценку, поверить в себя...

Заранее, спасибо!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!

У Вас закрепился рефлекс, который еще и оброс неуверенностью и страхом, сниженной самооценкой и тревогой. Вам нужно пройти несколько сеансов психотерапии.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр!

Скажите, а как давно это начало происходить? Явно что-то произошло в Ваших отношениях, после чего возникла такая проблема.

Тут не объяснишь в двух словах, что и как следует делать. Напишите мне, можем обсудить Вашу проблему и найти решение, консультирую бесплатно!