Свердловская область

как оформить куплю продажу садового участка - Свердловская область - вопрос №707060

Здравствуйте, хотим купить участок в коллективном саду, какие документы надо собрать продающей стороне у них в наличии план и кадастровый номер

Ответы

Здравствуйте.

У продавца должны быть правоустанавливающие документы на землю и свидетельство о государственной регистарции права. При этом, если ранее право уже было зарегистрировано (до 1997 г.), то «перерегистрация» права Росреестром будет произведена одновременно со сделкой.

Буду благодарна. если Вы оцените ответ