Другое

Доверенность на лодку - вопрос №707174

Здравствуйте, дайте пожалуйста совет в следующей ситуации.

У меня смертельно заболел тесть, что бы потом было меньше проблем он решил сейчас передарить мне свою моторную лодку. Узнали что это очень не дешево и решили сделать генеральную доверенность. Нотариус посмотрела документы и сказала — делать доверенность на 10 лет нет смысла, так как судовой билет действителен до 2014 года, в месте с ним и доверенность станет не действительной.

Так вот, разве я не смогу имея на руках генеральную доверенность поменять судовой билет?? Посоветуйте пожалуйста как мне быть, очень благодарен за ранее.

я из Украины.

Ответы

Завещание целесообразно на вас оформить!