Депрессия - вопрос №707470

Можно ли назвать нового щенка именем умершего щенка?...

Ответы

Здравствуйте! Можно. Вы знаете, когда то давно у меня был любимый кот, он потерялся. Мы снова взяли котенка, назвали его таким же именем, и за те 18 лет, которые тот котенок прожил со мной, я не разу не пожалела, что назвала его этим именем… А у моей бабушки этой зимой потерялся кот, взяли котенка от той же кошки, копию потерянного, но я решила назвать его другим именем и не прогадала, потому что сейчас, когда котенок подрос, я вижу, что пропавший и этот котенок совершенно разные по характеру… Так что решать вам, опирайтесь на собственную интуицию...

Нестоит. Я знаю много людей, которые говорили, что Обычно щенок умирает. Даже в моем личном опыте есть такая история. У деда была собака кавказец, звали Джек. Долгожителем был. Умер ему 18 лет было. Я любила его. Когда взяли щенка, я егоДжеком назвала. Мне нико не сказал, что так делать нельзя. А щенок через 1,5 месяца умер.