Новгородская область

Обременение при купле-продаже 1/2 комнаты - вопрос №708631

Выкупаю 1/2 доли комнаты у бывшего мужа. Остальная 1/2 у меня. Он выписан, а я и наша несовершеннолетняя дочь прописаны. Что писать в договоре купли-продажи про обременение?

Ответы

Здравствуйте!   Если доля супруга не в аренде, не в ипотеке, не в доверительном управлении, то ничего не нужно писать.  Всегда рад помочь.

Обременения нет. Помимо этого надо знать другие нюансы, которые обязательно нужно включить в договор, без которых по вашему договору купли продажи переход права к вам от мужа не зарегистрируют в росреестре.