Новгородская область

умер отец 6 июля а пенсию приносили 17. получу ли пенсию потом ? - Новгородская область - вопрос №708758

Отец умер 6 июля а пенсию получал 17 через какое время должны вернуть не дополучанную пенсию. С уважентем Ирина 56 лет

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Пенсию Вы получите с момента вступления в наследство, т.е. через шесть месяцев после смерти Вашего отца. Пенсия будет начислена не до 17 числа, а до 6 июля.

Всего доброго.