непонятно что с мужем - вопрос №709635

здравствуйте сегодня второй день дома после операции лапороскопии починили трубы все вродебы хорошо, хотела поговорить с мужем накрыла красивый стол свечи, но он какбудто меня перестал любить совсем нехочет со мной разговаривать весь вечер смотрел дебильный сериал потом молча ушел спать, непойму что это за проблема такая случилась толи чемодан собирать толи что делать… на предложение поговорить увиливает

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Настя.

Ну коль уж Вам, живущей с ним — ничего не понятно, нам и подавно ничего не ясно из этих 4 строк. Есть много встречных вопросов. Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.

Здравствуйте! Такое поведение называется — «замкнулся в себе». Причиной могут быть личные переживания, снижение самооценки, переосмысление каких-то вещей, хандра… Это характерно для реабилитационного периода больных. Не торопитесь собирать чемоданы. Проявите понимание и мудрость.

Удачи! МГ