Нижегородская область

Лишение материнства - Нижегородская область - вопрос №709663

Здравствуйте. Вопрос у меня один. Имеет ли законную силу судебное постановление о лишении материнских прав на ребёнка, если дата рождения ребёнка указанная в постановлении не соответствует реальной дате рождения ребёнка?

Ответы

Здравствуйте!  Опечатки  в судебных постановлениях устраняются по заявлению заинтересованного лица  в порядке ст.  200 ГПК РФ.   Решение, в котором указана другая дата рождения, не будет иметь законной силы. Нужно обратиться в суд, вынесший решение. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.