Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Во время ремонта авто повредили другие детали - вопрос №710118

Добрый день! Сдал свой авто к диллеру на замену втулки термостата. Во время ремонта был поврежден корпус термостата и трубка обратки. Мне предлагают купить все детали на свой счет и приехать к ним для продолжения ремонта, но я не рассчитывал на такой поворот событий. Какие мои права в данном случае? Могу я рассчитывать на покупку деталей за их счет? Навремя простоя требовать подменную машину? Заранее спасибо!

Ответы

Поскольку запчасти были повреждены по вине сервисного центра, то они обязаны Вам возместить расходы на покупку деталей, либо, в силу ст. 30 Закона о защите прав потребителей устранить недостатки за свой счет