Расширены зрачки - вопрос №711327

У 20-летней дочери расширены зрачки. Показали окулисту, неврологу, наркологу — никаких причин не нашли. Расширены симметрично, особенно сильно расширяются вечером. Я знаю, что в темное время суток у всех зрачки становятся шире, но не настолько. Заметила несколько лет назад. Кому еще показать дочь?

1 ответ

Ответы

Никому ее показывать не надо, это присущая ей физиологическая особенность организма, так как размеры зрачков у людей варьируют в широких пределах. У моей дочери зрачки примерно раза в два больше, чем обычно, но это как раз придает глазам большую выразительность.