Волгоградская область

Директор отказывается возмещать за украденное. - Волгоградская область - вопрос №711629

Здраствуйте, помогите разобратся.У меня вопрос такой: У меня на работе украли одежду и это уже во второй раз.шкафчики для одежды директор не предоставляет ссылаясь на сильную занятость и только и делает что обещает и возмещать ущерб тоже отказывается!!! Говорит что будет проводить расследование.В первый раз все без результатно и теперь будет тоже самое.Что в такой ситуации делать?? Как вернуть свое??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работодатель (директор) расследование или дознание проводить права не имеет. Поэтому вам нужно не тянуть время, а обратиться в полицию. Всего доброго!