Красноярский край

Увольнение - Красноярский край - вопрос №712239

Я работаю учителем. Написала заявление на увольнение. А директор сказала, что подпишет его и отдаст трудовую только тогда, когда я сделаю ремонт в кабинете. Имеет ли она на это право?

Ответы

В обязанности работника образования не входит производство строительно-монтажных и иных ремонтных работ. Необходимо подать заявление в 2-х экземплярах, один из которых (с отметкой о принятии) оставить себе, максимум через 2 недели вы должны быть уволены.