Саратовская область

Как выписать бывшего мужа из квартиры - Саратовская область - вопрос №712395

Бывший муж женился, прописан в неприватизированной квартире, в которой живет бывшая жена и дочь, как его можно выписать из квартиры. Совместно не проживают более 20 лет. За квартиру не платил. В данный момент квартиросъёмщик — бывшая жена.

Ответы

можете попробовать обратиться в суд с иском о снятии с регучета, но если он придет в процесс и пояснит, что непроживает из-за неприязненных отношений, то никто его с учета снимать не будет. Лучше договоритесь об обмене квартиры либо приватизации с выплатой ему доли.