Ростовская область

лицевой счет - Ростовская область - вопрос №713164

Ваш вопрос.дом мужу достался по дарственной как переделать лицевой счет на мужа

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы имеете ввиду вступление в наследство, то необходимо передать нотариусу реквизиты лицевого счета и написать заявление  о принятии наследства. Всегда рад помочь.

 Зарегистрировать право собственности, после чего оформлять лицевой счет. Обязанность по уплате платежей связанных с пользованием и владением возникает после гос. регистрации.