как полюбить себя? - вопрос №713256

как полюбить себя?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лилия,, что знать как действовать, чтобы «полюбить себя», вам стоит ответить самой себе на вопрос, а что вы имеете ввиду говоря о любви к себе.

Помните, любовь к себе- это не только традиционно понимание принятие себя такой какая вы есть, но и определенные требования к себе, к своим личностным качествам.

А пока вы ищите себе на нашем сайте специалиста, попробуйие слеоать следующее:

*поднимите самооценку.

*представьте себя новую: в красках и новых эмоциях, запомните это состояние.

*примите на себя ответственность за собственные изменения.

*контролируйте мысли, и ни в коем случае не ругайте ни кого.

*учитесь принимать комплименты и дарить их другим людям)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень просто. Начните понимать, что Вы самая красивая, самая умная. У вас всегда все получается. Смените прическу и цвеи волос на более яркие, попробуйте новый макияж. Уверенная в себе женщина всегда нравиться мужчинам. Возможно также Вам потребуется курс психотерапия, чтобы определить почему Вы себя не любите. Успехов Вам!!!!

Для начала примите саму себя. Просто примите как есть, со всеми недостатками, полюбите их, как основу собственной неповторимости.