Красноярский край

планирую летом пойи в отпуск - вопрос №713475

планирую летом пойи в отпуск, но есть опасение что мне его могут передвинуть, у меня ребенок осенью идет в первый класси я слышала информацию что мне как родителю первоклассника обязаны дать отпуск летом

Ответы

Добрый день!

К сожаленью в трудовом кодексе не закреплено, что отпуск положен родителям первоклассника летом или осенью. Отпуск предоставляется согласно составленного графика на предприятии.