Помощь - вопрос №714467

Помогите! я девственница, были интимные ласки с молодым человеком.в итоге после всего сходила в душ. После на следующий день начался зуд во влагалище. Что это может быть, от того что он проник во влагалище пальцем, либо аллергическая реакция(подмылась после гелем для душа, а он оказался с охлаждающим эффектном)? к гинекологу пойти пока не могу огромная очередь на месяц вперед.заразится тоженичего не могла, членом он даже не дотрагивался до влагалища, к тому же здоров точно
1 ответ

Ответы

Заразить можно и от внешне здорового парня и от инфекции, занесенной руками. Кроме этого стимулировтаь зуд могут грибковые поражения влагалища (молчница), которая может возникатьи на фоне возбуждения (изменяется гормональный фон). И аллергическая реакция тоже возможна. Без анализов  и осмотра лучше не применять лечения специфического (но и не запускать). На месяц вперед очереди то немножко маловероятно: есть экстренные службы гинекологические (и стационарные и амблаторные)- где всегда осмотрят и простой анализ возьмут(мазок), да и гинеколог не один (если ы в городе живете). Пока дойдете доврача- обрабатывайте влагалище раствором натрия тетрабората в глицерине (бура в глицерине), подается  в аптеке, 5- 6 раз в день, подмывайтесь проточной водой без мыла и спец. средств.

Здоровья Вам.