Рязанская область

Завещание - вопрос №715499

Здравствуйте.Прошу вашей помощи.5 лет назад мне оставили завещание(деньги).Оставил мне его бабушкин сожитель.документ потверждающий это утерян.Повторно его получить не удалось, нужно свидетельство о смерти того человека, но поскольку мы не являлись ему родственниками, его получить нельзя, сказали что только через суд.Стоит ли мне судиться, или это проигрышный вариант.Заранее спасибо

Ответы

Заочно отвечать на подобные вопросы невозможно. Требуется обращение к реальному адвокату/юристу для выяснения всех подробностей.

Всего доброго.