Как быть - вопрос №716459

Добрый день! Три года назад познакомилась со своим молодым человеком, полюбили друг друга, оба православные и любим вместе посещать церковь. Бывают конечно и ссоры и бытовые проблемы… Но мы с ним понимаем друг друга и очень искренне любим. Но проблема вся в том, что моя сестра очень враждебно к нему настроена, у них произошло немало ссор и мириться они нежелают… От этого больно и мне, и родители иногда поэтому думают, что он мне не пара… терять мы с ним друг друга не хотим. Еще факт такой: он бросил свой институт, и сейчас пытается поступить в свято-тизоновский, но не проходит по баллам одного экзамена пока… И это еще усугубляет неприязнь моей сестры к нему. Скажите, как мне лучше поступить? Что делать? Душа болит оттого что говорят что этот человек не мое.
09.08.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скажите — Вы подросток? Если нет, то отчего Вы так трепетно относитесь к мнению Вашей сестры — Вы что, вынуждены будете жить вместе с сестрой, Вы ей чем-то обязаны, Вы от нее как-то зависите? Я еще могу принять, когда возникают проблемы с родителями — все же лучше, как говорится, получить благословение, но при чем же тут сестра??? Или в ее словах есть какое-то зерно истины, которое не дает Вам покоя и мешает?

Удачи!

09.08.13

Иожет Ваша сестра попросту Вам завидует. Выясните у нее причину такой неприязни к вашему молодому  человеку. Безпричинная антипатия -это зависть в агресивной маске.

09.08.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store