Москва

получение загранпаспорта по исполнению 45 лет - вопрос №716667

Подали документы на загранпаспорт нового образца, нашли ошибки, документы вернули, исправили, отправили, рассмотрели, 26 июля приняли, а 1 августа 45 лет. смогу я получить по нынешнему паспорту заграничный? а смогу ли я получить загран паспорт если сейчас поменяю рф. напишите по подробнее на какие статьи можно опереться???? спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы обязаны до первого сентября поменять паспорт. До этого времени он действителен. Поменяете, получите загран паспорт по новому. т.к в нем на предпоследней странице указываются все предыдущие паспорта.