Республика Башкортостан

неполная выплота зарплаты - вопрос №716725

Здравствуйте, мой работодатель вместо 20000 руб заплатил минимальный размер оплаты труда за 2 прогула в этом месяце, хотя оплата за предыдущий правомерно ли это? Спасибо!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работодатель действовал незаконно.  Понижать зарплату до минимальной у него нет прав. Обращайтесь  в суд с иском о взыскании недостающего заработка. Удачи! Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.