Оренбургская область

не хотят платить транспортный налог - вопрос №717347

на меня была оформлена чужая машина, потом ее купили и мы сделали генеральную доверенность на покупателя.Сейчас пришла квитанция на оплату транспортного налога, а они не хотят платить.Куда мне обратиться чтобы они оплатили налог и что можно сделать чтобы налог приходил на них.

Ответы

Предоставьте налоговой копию генеральной доверенности. Напишите заявление.