Челябинская область

возврат водительского удостоверения - вопрос №719809

Здравствуйте! Возможен ли досрочный возврат прав по новым поправкам вообще и до 1 сентября в частности?

Ответы

Buh

Возможен, если речь идет о ст.12.8 либо о ч.3 ст.12.27 КоАП РФ и показания прибора составили <=0,16 мг/л выдыхаемого воздуха, но не ранее 1 сентября 2013 года. Подробнее об этом читайте в моем блоге на этом сайте:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/711951-prekrashenie-lisheniya-prava-upravleniya-pri-lt-0-16-mg-l-vidihaemogo-vozduha-respublika-tatarstan?

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.