Белгородская область

Выселить и прекратить регистрацию - Белгородская область - вопрос №721799

Моя сестра вышла замуж в 1994 году.И совместно больше с ней не проживали. Своего жилья ни она, ни её муж не имеют, т.к. продали свою квартиру. В феврале 2013 года я купил квартиру и являюсь её единственным собственником и сам зарегистрирован в ней.Сестра и её муж попросились пожить у меня. Я их зарегистрировал.Теперь я решил жениться и с ними проживатьв одной квартире не имею желания, как и моя будущая жена. Каким образом можно выселить сестру и её мужа, а также прекратить их регистрацию?

Ответы

в данной ситуации вопрос решается в суде. обратитесь к юристу занимающемуся данными вопросами. все расходы связанные с судебными расходами ваш юрист взышет (должен взыскать) в вашей сестры и ее мужа.удачи