Проблемы с тренером - вопрос №722186

Здравствуйте.У меня есть проблема: я боюсь своего тренера и её критики.Помогите мне пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Яна! Почему боитесь тренера  и его критики?   Какие мысли приходят  к вам во время общения с тренером? Что вы чувствуете в это время? Что вспоминаете?  Родители видать очень строгие у вас?  Не страшно и не стыдно, если что — то не получается, всему сразу не научишься! Поймите это.  Нормально это, если не получается.Не получается сейчас, получится со временем. Научитесь не отводить взгляд и не сжиматься, от критики.Тренер, тоже человек, со своими проблемами.Если криклив, несдержан, знайте, есть у него самого большие проблемы.Придумайтедля себя настрой, напр:«У меня все получается. Я успешная. Мои результаты  радуют меня».Вобщем пофантазируйте, главное, чтобы они в настоящем времени были.  А тренера можете представить себе, маленьким человечком- смешным гномиком напр.обезьянкой… Какой образ выскочит, тем и пользуйтесь.Когда на вас будуть кричать, вы сразу представляйте этот образ перед глазами." Обезьянка", ведь не страшная, она смешная!  И не страшно вовсе!!!   Работайте над собой. Будет, что непонятно- обращайтесь.Справимся с тренером.

Добрый вечер. Яночка, вам стоит найти истоки своего страха и убрать страх, затем изменить отношение к критике, в том числе и тренера, и в заключении освоить новые модели поведения и взаимодействия с тренером.  Вы это можете сделать самостоятельно, если есть соответствующие навыки, так с помощью специалиста: быстро и эффективно. Выбор за вами.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус