Челябинская область

алименты - вопрос №723194

6 августа 2013 г. подала заявление в УВД о привлечении должника по ст.157 ч.1 В какой срок дело должно быть отправлено в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Общий срок (по данной категории дел) для принятия решения 3-10 суток (чч. 1-3 ст. 144 УПК РФ), Заявление подается в орган дознания ФССП по району ИП — исполнительного производства!!.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 30 дней с момента подачи заявления.