помогите мне - вопрос №723848

мне уже несколько раз мнится один и тот же сон. ужасный по своей сути. после которого я не могу долго прийти в себя. что мне делать ?

Ответы

Рассказать подробности сна, необязательно психологами, можно и самому себе или знакомому — главное, выговориться. Затем постараться понять его значение. Сон — способ подсознания передать вам что-то чрезвычайно важное. Пока оно «не получено» сознанием, не переработано, то оно и не уйдет.

16.08.13

Доброе утро. Руслан, ваш сон может психоаналитику рассказать о многом, например, о ваших пролемах или внутриличностных конфликтам и т.д. По З. Фрейду, сновидение это искажённый заместитель чего-то другого, бессознательного. А содержание бессознательного -это ваши вытесненные желания, которые заменябтся символами. 

Руслан, выберите на сайте специалиста, запишитесь на консультацию и вам обязательно помогут спасть спокойно и беззаботно)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

16.08.13

Руслан, сложно вам помочь, не зная подробностей сна. Сон — это попытки подсознания что-то вам сказать.

16.08.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
7 ответов
02.11.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store